Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
1. KV-Ehrenvorsitzender

Uwe Pfeil

 

KV-Ehrenmitglieder

 

Werner Eckert, Rolf Pfitzenmaier, Johann Schauer und Werner Schwab

1. KV-Vorstand

Nadine Ferbach

nadine.ferbach@kv-leonberg.de

 

2. KV-Vorstand

Dieter Schmitz

dieter.schmitz@kv-leonberg.de

 

KV-Schriftführerin

Mike Hanselmann

mike.hanselmann@kv-leonberg.de

 

KV-Kassier

Rebecca Fuchs

rebecca.fuchs@kv-leonberg.de

 

KV-Zuchtwart Kaninchen

Lutz Helle

lutz.helle@kv-leonberg.de

 

KV- Zuchtwart Geflügel

 

Uwe Eckert

uwe.eckert@kv-leonberg.de

 

KV- Zuchtwart Tauben

 

Willy Hander

KV- Zuchtwart Ziergeflügel

 

Jürgen Schuh

juergen.schuh@kv-leonberg.de

KV-Frauengruppenleiterin

Angelika Hüls

 

KV-Jugendleiterin

Tamara Bieder

tamara.bieder@kv-leonberg.de

 

KV-Referent für Öffentlichkeitsarbeit

 

 

Marco Grafmüller

redaktion@kv-leonberg.de

KV-Beisitzer

Marco Link

Peter Frühwald

Sonja Haase

Nicole del Fabro

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?