Vorstandschaft und Ausschußmitglieder

 

1. Vorstand
Nadine Ferbach
nadine.ferbach@kv-leonberg.de

2. Vorstand
Dieter Schmitz
dieter.schmitz@kv-leonberg.de

Schriftführer
Mike Hanselmann
mike.hanselmann@kv-leonberg.de

Kassier
Rebecca Fuchs
rebecca.fuchs@kv-leonberg.de
 

Zuchtwart Kaninchen
Lutz Helle
lutz.helle@kv-leonberg.de

Zuchtwart Geflügel
Uwe Eckert
uwe.eckert@kv-leonberg.de

Zuchtwart Tauben
Willy Hander
 

Zuchtwart Ziergeflügel
Jürgen Schuh
juergen.schuh@kv-leonberg.de
 

Frauengruppenleiterin
Angelika Hüls

Jugendleiterin
Tamara Bieder
tamara.bieder@kv-leonberg.de

Referent für Öffentlichkeitsarbeit
Marco Grafmüller
marco.grafmueller@kv-leonberg.de
 

Beisitzer
Marco Link - Weissach
Peter Frühwald - Warmbronn
Sonja Haase - Weissach
Nicole del Fabro - Simmozheim

 

 

 

KV-Ehrenvorsitzender
Uwe Pfeil

KV-Ehrenmitglieder
Werner Eckert, Rolf Pfitzenmaier, Johann Schauer und Werner Schwab